-5%Современная стильная узкая белая пенал витрина 60 см для посуды книг модерн в гостиную зал Санторини Сокме
- Под заказ
- Код: penal_1D_Santorini_SKM
Отправка с 07 мая 20267 472 ₴
7 098,40 ₴
Пенал-витрина 1Д Санторини в скандинавском стиле — это сочетание функциональности и сдержанной эстетики. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья, с фасадами из МДФ. Цветовое исполнение — гармоничное сочетание белого и дуб викинг — придаёт модели лёгкость и современный характер.
Внутреннее наполнение включает несколько полок из ЛДСП и одну стеклянную полку, что позволяет удобно разместить посуду, книги, элементы декора или другие предметы. Благодаря хорошо организованному пространству пенал не только выполняет практическую функцию, но и украшает интерьер.
За дополнительную плату пенал может быть оснащён подсветкой, которая придаёт витринной части мягкое свечение и делает атмосферу в помещении более уютной, особенно в вечернее время.
Пенал является частью модульной системы Санторини, что даёт возможность комбинировать его с другими элементами для создания комплекта, подходящего по функциональности и размеру именно под вашу гостиную.

Размеры пенала высокого 1Д Санторини:
- ширина - 60 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 206 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - МДФ, толщиной 18 мм;
- Декоративные элементы - МДФ.
ВАЖНО! Подсветка не входит в базовую комплектацию и приобретается отдельно.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной мебели Санторини:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=+Санторини+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2060 мм |
| Глубина витрины | 374 мм |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, стекло, МДФ |
- Цена: 7 098,40 ₴






