
влевовправо
Угловая мягкая детская кровать 80х200 бежевая велюр с ящиками для мальчика девочки Камелот Микс Мебель
- Нет в наличии
- Код: lzh_Kamelot_MM
8 964 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая кровать Камелот 80x200 см в коричневом оттенке — удобное и функциональное решение для детской. Модель оснащена мягкой угловой спинкой, которая создаёт комфортное и безопасное пространство для отдыха. Лаконичный дизайн и универсальный цвет делают кровать уместной в любом интерьере, будь то современный стиль или интерьер с элементами ар-деко. Также модель представлена в сером оттенке.
Кровать оснащена двумя вместительными ящиками для хранения вещей и ортопедическими ламелями, которые обеспечивают правильную поддержку матраса и способствуют лучшему сну. Этот функциональный и стильный элемент интерьера станет отличным выбором для вашего ребёнка.
Габариты угловой кровати Камелот:
- ширина - 85 см;
- длина - 205 см;
- высота - 77 см;
- размер спального места - 80*200 см.
Материалы:
- Каркас и изголовье — ламинированное ДСП, дерево сосна.
- Основа под матрас — ламели буковые, с расстоянием между ними 6,5 см.
- Наполнение - поролон 10-20 мм, войлок термопрессованый.
- Обивка — велюр (серый Аляска 05 или коричневый Аляска 15).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Угловая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Общая высота детской кровати | 77 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Цвет | |
| Цвет оббивки | Бежевый |
- Цена: 8 964 ₴









