
Стильный небольшой узкий письменный стол для ноутбука с двумя ящиками и тумбой Сити Эверест дуб сонома графит
- В наличии
- Код: stil_1100_Siti_Everes
3 046 ₴
Письменный стол 1100 Сити — компактное и удобное решение для организации рабочего места в домашних условиях. Благодаря небольшим размерам, он легко впишется даже в ограниченное пространство, оставаясь при этом функциональным. Идеально подходит для работы за ноутбуком, чтения или записи заметок.
Модель выполнена в современном стиле и представлена в двух вариантах цветового исполнения: дуб сонома с графитом и дуб сонома с белым. Эти универсальные комбинации гармонично сочетаются с различными интерьерами.
Стол изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, класса Е1, не содержащей вредных клеёв и смол — безопасен для использования в жилых помещениях. Под столешницей расположены два выдвижных ящика, в которых удобно хранить канцелярию, зарядные устройства и другие необходимые мелочи. Также в конструкции предусмотрена тумба с распашной дверцей и полками внутри — отличное решение для хранения книг, блокнотов и других рабочих принадлежностей.
Лаконичный дизайн и нейтральная цветовая палитра позволяют столу легко сочетаться с другой мебелью. Модель входит в модульную систему Сити и может быть дополнена другими элементами коллекции для создания единого интерьерного решения.
Размеры письменного стола 1100 Сити:
- ширина - 110 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 77 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Сити:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Сити+Эверест


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | Правый |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый, Серый |
| Цвет | |
| Цвет стола | дуб сонома/графит |
- Цена: 3 046 ₴








