-15%Маленький универсальный обеденный кухонный уголок ДСП с раскладным столом и пуфами 2шт. на кухню Мебель Сервис
- В наличии
- Код: Kutok_DSP_MS
8 178 ₴
6 951,30 ₴
Обеденный кухонный комплект уголок с раскладным столом и пуфами – идеальное сравнение комфорта и практичности для ежедневного использования.
Уголок не только создает уютную зону отдыха, но и помогает рационально использовать пространство кухни. Благодаря универсальному углу его можно легко адаптировать под любое расположение мебели. А ниши под сиденьем позволяют хранить самое необходимое – всегда под рукой. Раскладной стол позволяет быстро увеличить площадь столешницы – идеально для встречи гостей или большой семьи. Мягкие пуфы придают места для сидения и удобства, и визуально дополняют стиль уголка. Комплект изготовлен из качественного ДСП класса Е1, которое не содержит вредных для человека клеев и смол, а также преимуществом которого является легкость в уходе и очистке.
Обеденный кухонный комплект с уголком, раскладным столом и двумя пуфами – это готовое решение для кухни, где важна каждая деталь. Выбирайте удобство, экономьте время и создавайте домашний уют без лишних усилий!
Размеры кухонного уголка:
- длина – 153*113 см (угол универсальный, выбирается во время сборки);
- высота - 80 см;
- глубина лавки - 34,5 см.
Размеры кухонного стола:
- длина – 89 см;
- высота - 76 см;
- глубина - 59 см;
- длина в разложенном виде - 118 см.
Размеры мягкого пуфа:
- длина - 35 см;
- высота - 43,5 см;
- глубина - 35 см.
Материалы изготовления:
- Каркас – ламинированная ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Обивка – по выбору клиента (фото вариантов ниже);
- Столешница стола – постформинг, термостойкий материал.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Яблоня, Ольха |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина уголка | 1135 мм |
| Глубина сиденья уголка | 345 мм |
| Длина уголка | 1535 мм |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Высота пуфа | 435 мм |
| Глубина пуфа | 350 мм |
| Ширина пуфа | 350 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 762 мм |
| Длина стола | 890 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Ширина стола | 590 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Пуф | 2 шт |
| Раскладной стол | Да |
| Стол | Да |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | постформинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 6 951,30 ₴









