-10%Классический большой комод 190 см комбинированный с дверцами и ящиками в гостиную зал Лацио Мир Мебели сатин
- Под заказ
- Код: komod_2D_1.8_Latsio_SM
Отправка с 14 мая 202623 242 ₴
20 917,80 ₴
Комод 2Д 1.8 Лацио — элегантный элемент интерьера в классическом стиле, сочетающий утончённый дизайн и практичность. Модель привлекает внимание изысканной резьбой на фасадах, подчёркивая благородство форм и создавая атмосферу уюта и изящества.
Комод оснащен шестью выдвижными ящиками и двумя закрытыми нишами с полками внутри, что обеспечит удобное и вместительное место для хранения.
Корпус комода изготовлен из ламинированной ДСП, фасады — из рамочного МДФ. Доступны два варианта исполнения: однотонный вариант в цвете сатин, а также комбинации цветов каштан и прованс тёмный. Комод является частью модульной мебели Лацио, что позволяет сочетать его с другими элементами и создавать гармоничное пространство в гостиной.
Габариты комода 2Д 1.8 Лацио:
- Ширина - 189 см
- Высота - 103 см
- Глубина - 48 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - рамочный МДФ;
- Направляющие ящика - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в трех вариантах цветов:

Все элементы мебели в гостиную Лацио:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лацио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Сатин, Каштан, Коричневый, Бежевый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 102.5 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Ширина комода | 188.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 20 917,80 ₴



