-10%Большой комод тумба под телевизор тв 190 см в классическом стиле в гостиную зал Лацио Мир Мебели сатин
- Под заказ
- Код: komod_TV_1.8_Latsio_SM
Отправка с 14 мая 202618 246 ₴
16 421,40 ₴
Комод ТВ 1.8 Лацио — элегантный элемент интерьера в классическом стиле, сочетающий утончённый дизайн и практичность. Модель привлекает внимание изысканной резьбой на фасадах, подчёркивая благородство форм и создавая атмосферу уюта и изящества.
Комод оснащён двумя закрытыми секциями с полкой внутри, двумя выдвижными ящиками и небольшой открытой нишей, что позволяет удобно разместить технику, аксессуары и другие необходимые вещи.
Корпус комода изготовлен из ламинированной ДСП, фасады — из рамочного МДФ. Доступны два варианта исполнения: однотонный вариант в цвете сатин, а также комбинации цветов каштан и прованс тёмный. Комод является частью модульной мебели Лацио, что позволяет сочетать его с другими элементами и создавать гармоничное пространство в гостиной.
Габариты комода ТВ 1.8 Лацио:
- Ширина - 189 см
- Высота - 83 см
- Глубина - 48 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - рамочный МДФ;
- Направляющие ящика - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в трех вариантах цветов:

Все элементы мебели в гостиную Лацио:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лацио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Бежевый, Каштан, Сатин |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 825 мм |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Ширина тумбы | 1885 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 16 421,40 ₴



