-10%Красивая стеклянная пенал витрина с подсветкой для посуды классика с ящиком в гостиную Лацио Мир Мебели сатин
- Под заказ
- Код: vitryna_DSh_Latsio_SM
Отправка с 16 мая 202620 793 ₴
18 713,70 ₴
Витрина ДШ Лацио — элегантный элемент интерьера в классическом стиле, сочетающий утончённый дизайн и практичность. Модель привлекает внимание изысканной резьбой на фасадах, подчёркивая благородство форм и создавая атмосферу уюта и изящества.
Верхняя часть витрины выполнена в виде стеклянной секции с полками, зеркальной задней стенкой и встроенной подсветкой, что позволяет эффектно разместить посуду и декоративные элементы. Нижняя часть представляет собой закрытую секцию с полкой внутри, обеспечивая дополнительное место для хранения. Так же витрина дополнена ящиком для мелких предметов.
Корпус витрины изготовлен из ламинированной ДСП, фасады — из рамочного МДФ. Доступны два варианта исполнения: однотонный вариант в цвете сатин, а также комбинации цветов каштан и прованс тёмный. Витрина является частью модульной мебели Лацио, что позволяет комбинировать её с другими элементами, создавая необходимый комплект для гостиной.
Габариты витрины ДШ Лацио:
- Ширина - 85 см
- Высота - 224 см
- Глубина - 50 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - рамочный МДФ;
- Стенка витрины - зеркало;
- Витрина комплектуется подсветкой;
- Направляющие ящика - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в трех вариантах цветов:

Все элементы мебели в гостиную Лацио здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лацио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Сатин, Каштан |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2236 мм |
| Глубина витрины | 495 мм |
| Ширина витрины | 846 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 18 713,70 ₴



