-10%Стеклянная пенал витрина 1Д с подсветкой для посуды в классическом стиле в гостиную зал Лацио Мир Мебели сатин
- Под заказ
- Код: vitryna_1D_Latsio_SM
Отправка с 16 мая 202620 325 ₴
18 292,50 ₴
Витрина 1Д Лацио — элегантный элемент интерьера в классическом стиле, сочетающий утончённый дизайн и практичность. Модель привлекает внимание изысканной резьбой на фасадах, подчёркивая благородство форм и создавая атмосферу уюта и изящества.
Верхняя часть витрины выполнена в виде стеклянной секции с полками, зеркальной задней стенкой и встроенной подсветкой, что позволяет эффектно разместить посуду и декоративные элементы. Нижняя часть представляет собой закрытую секцию с полкой внутри, обеспечивая дополнительное место для хранения.
Корпус витрины изготовлен из ламинированной ДСП, фасады — из рамочного МДФ. Доступны два варианта исполнения: однотонный вариант в цвете сатин, а также комбинации цветов каштан и прованс тёмный. Витрина является частью модульной мебели Лацио, что позволяет комбинировать её с другими элементами, создавая необходимый комплект для гостиной.
Габариты витрины 1Д Лацио:
- Ширина - 85 см
- Высота - 224 см
- Глубина - 50 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - рамочный МДФ;
- Стенка витрины - зеркало;
- Витрина комплектуется подсветкой.
Изготавливается в трех вариантах цветов:

Все элементы мебели в гостиную Лацио здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лацио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Сатин, Каштан |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2236 мм |
| Глубина витрины | 495 мм |
| Ширина витрины | 846 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 18 292,50 ₴



