-10%Красивая модульная горка стенка под телевизор классика с подсветкой в гостиную зал Лацио Мир Мебели сатин
- Под заказ
- Код: vitalnia_Latsio_SM
Отправка с 13 мая 202658 895 ₴
53 005,50 ₴
Модульная гостиная Лацио — элегантное решение для оформления интерьера в классическом стиле. Модель привлекает внимание утончённым дизайном: изысканная резьба на фасадах подчёркивает благородство форм и создаёт атмосферу уюта и изящества.
Комплект состоит из большого длинного комода под телевизор с двумя выдвижными ящиками, двумя закрытыми секциями с полками и открытой нишей, а также двух витрин. Витрины разделены на две части: верхняя стеклянная секция с полками, зеркальной задней стенкой и подсветкой идеально подходит для размещения посуды и декоративных элементов, нижняя часть выполнена в виде закрытой секции с полкой внутри.
Корпус мебели изготовлен из ламинированной ДСП, фасады — из рамочного МДФ. Доступны два варианта исполнения: однотонный вариант в цвете сатин, а также комбинации цветов каштан и прованс тёмный.
Благодаря модульной системе, Лацио позволяет подобрать оптимальную компоновку для создания гармоничной и функциональной гостиной.
Размеры комплекта в гостиную Лацио:
- ширина - 358 см
- высота - 224 см
- глубина - 50 см;
- ширина ниши под ТВ - 1885 мм.
Комплект состоит из элементов (шир*выс*глуб):
- Витрина 1Д - 2шт - 846 х 2236 х 495 мм;
- Комод ТВ 1.8 - 1885 х 825 х 480 мм.
Мебель Лацио модульная, что дает возможность заказать другую комплектацию.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - рамочный МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Стенка витрин - зеркало;
- Витрины комплектуются подсветкой.
Изготавливается в трех вариантах цветов:

Все элементы мебели в гостиную Лацио:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лацио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Сатин, Коричневый, Каштан |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2236 мм |
| Глубина стенки | 495 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3577 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | зеркало, ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
- Цена: 53 005,50 ₴





