-15%Стильная высокая современная узкая тумба для обуви с закрытыми полками в маленький коридор 84*126 см Орион
- В наличии
- Код: tumba_Orion_MS
3 524 ₴
2 995,40 ₴
Небольшая тумба под обувь Орион шириной – 84 см и высотой – 126 см станет отличным дополнением вашей прихожей. Благодаря продуманной конструкции, она позволяет удобно организовать хранение обуви и аксессуаров даже в компактном помещении.
Тумба разделена на несколько секций удобной организации пространства. Левая часть состоит из открытой полки для хранения ключей, аксессуаров и других мелочей и трех отделений с откидной дверцей. Это обеспечивает быстрый доступ к обуви и экономит место. Правая часть – это отделение с дверкой, за которой размещены четыре полки, которые отлично подойдут для хранения малогабаритной обуви, аксессуаров или средств по уходу за обувью.
Современная тумба для обуви Орион обеспечит порядок в коридоре, удобстве при использовании и организованном хранении вещей без лишнего накопления.
Размер тумбы для обуви Орион:
- ширина - 84 см;
- высота - 126 см;
- глубина - 25,5 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Состоит из:
- Отделение с дверцей, внутри которого 4-х полки для организованного хранения вещей;
- Три секции для размещения обуви;
- Открытая полочка для ключей, аксессуаров и других мелочей.
Производится в двух цветовых комбинациях:

Все элементы мебели в прихожую Орион:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=оріон+мебель


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1264 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 844 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 995,40 ₴









