-15%Стильный двухдверный распашной узкий шкаф 55см в прихожую с вешалкой в маленький коридор Орион Мебель Сервис
- В наличии
- Код: shafa_Orion_MS
2 667 ₴
2 266,95 ₴
Современный узкий двухдверный шкаф Орион шириной – 55 см и высотой – 191 см отлично подойдет для организации пространства даже в небольшой прихожей.
Благодаря своим компактным размерам занимает минимум места, при этом остается вместительной и удобной в использовании. Изготавливается из экологически чистого ДСП класса Е1, которое не содержит вредных для человека клеев и смол, преимуществом которого является легкость в уходе. Выполняется прихожая в двух вариантах цвета: дуб сонома/белый и дуб барокко/белый. Светлые и теплые оттенки дерева придают шкафу современный вид и легко интегрируются в любую прихожую. Она идеально подходит для узких прихожих. Внутри предусмотрено достаточно места для хранения верхней одежды, обуви или сумок, что позволяет поддерживать порядок и не перегружать пространство.
Небольшой двухдверный шкаф Орион – это сочетание функциональности, эстетики и удобства для вашей прихожей.
Размер двухдверного шкафа Орион:
- ширина - 55 см;
- высота - 191 см;
- глубина - 27,5 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Производится в двух цветовых комбинациях:

Все элементы мебели в прихожую Орион:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=оріон+мебель


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1911 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 275 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 553 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1911 мм |
| Глубина шкафа | 275 мм |
| Ширина шкафа | 553 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет шкафа | Дуб бароко/Білий |
- Цена: 2 266,95 ₴









