-10%влевовправо
Стильная высокая длинная белая тумба под телевизор плазму 166 см без ручек в гостиную спальню Мия Мир Мебели
- Под заказ
- Код: TV_tumba_2D2Sh_Mia_SM
Отправка с 12 мая 20265 247 ₴
4 722,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ тумба 2Д2Ш Мия выполнена в современном стиле и станет функциональным акцентом в гостиной или спальне. Благодаря длине 1656 мм, она подходит для размещения телевизора с большой диагональю — до 75 дюймов включительно. Контрастное сочетание цветов — белый (нимфея альба) и бетон тёмный — придаёт модели выразительный и актуальный внешний вид. Гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистичный характер тумбы.
Практичная организация пространства включает два выдвижных ящика для хранения мелочей и два закрытых отделения за распашными дверцами — отличное решение для размещения техники, документов или аксессуаров.
Размеры ТВ тумбы 2Д2Ш Мия:
- ширина - 165,6 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 55 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы мебели Мия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый, Бетон |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1656 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 722,30 ₴


