-10%Стильная прихожая модерн с подсветкой с зеркалом шкафом 130 см в коридор Силуэт 1 Мир Мебели дуб ливорно/тоффи
- Под заказ
- Код: peredpokii_Syluet_1_SM
Отправка с 13 мая 202611 253 ₴
10 127,70 ₴
Современная прихожая Силуэт 1 — это удачное сочетание стиля, функциональности и удобства. Модель изготавливается в трёх вариантах: комбинация оттенков дуб ливорно и тоффи, артвуд светлый и серая мышка, а также в однотонном белом исполнении. Такое разнообразие позволяет подобрать вариант, который гармонично впишется в любой интерьер. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм, не содержащая вредных смол и клеев, что делает прихожую безопасной для здоровья.
Внутреннее наполнение модели продумано до мелочей и обеспечивает удобную организацию хранения.Здесь есть отделение с выдвижной штангой для верхней одежды, открытая зона с крючками для повседневных вещей, пенал с полками для сумок и других аксессуаров, две тумбы, предназначенные для обуви, а также два выдвижных ящика, в которых удобно хранить мелкие предметы вроде ключей и перчаток. Верхняя часть дополнена практичной полкой для головных уборов и зеркалом, над которым установлена встроенная подсветка — она входит в комплект.
Габариты прихожей Силуэт 1:
- Ширина - 130 см;
- Глубина - 47 см;
- Высота - 208,5 см.
В комплект прихожей входят:
- секция с выдвижной штангой для верхней одежды на вешалках;
- открытая секция с крючками для верхней одежды;
- две закрытые тумбы для обуви;
- закрытый пенал с полками (расположен за зеркалом);
- полка для головных уборов, шарфов и других аксессуаров;
- два выдвижных ящика для ключей и перчаток;
- зеркало.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые;
- Комплектуется подсветкой.
Выпускается в трёх цветовых решениях:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2085 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 10 127,70 ₴


