-10%Стенка прихожая 140 с зеркалом в полный рост вешалкой и обувницей в коридор Реприза Мир Мебели дуб белый/сатин
- Под заказ
- Код: peredpokii_Repryza SM_1
Отправка с 14 мая 202610 561 ₴
9 504,90 ₴
Прихожая Реприза выполнена в современном стиле и включает все необходимые элементы для удобного и организованного хранения. Шкаф со штангой позволяет разместить верхнюю одежду на вешалках, сохраняя порядок в зоне входа. Закрытая секция с полками подойдёт для хранения сумок и различных аксессуаров. Открытая зона с крючками предназначена для повседневных вещей — курток, сумок или зонтов, которые удобно держать под рукой.
Тумба для обуви обеспечивает аккуратное хранение повседневной пары, помогая поддерживать чистоту. Выдвижной ящик подходит для мелочей — ключей, перчаток и других необходимых предметов. Верхняя полка удобна для размещения головных уборов и лёгких вещей, обеспечивая быстрый доступ к ним.
Модель изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев. Реприза представлена в четырёх стильных цветовых сочетаниях: дуб белый и сатин, артвуд светлый и пепельный, дуб ливорно и тоффи, антрацит и дуб артизан.
Габариты прихожей Реприза:
- Ширина - 140 см;
- Глубина - 37,5 см;
- Высота - 209 см.
В комплект прихожей входят:
- секция с выдвижной штангой для размещения верхней одежды на вешалках;
- закрытая секция с полками для хранения вещей;
- открытая секция с крючками для повседневной одежды;
- полка для головных уборов;
- тумба для обуви;
- ящик для ключей и других мелких предметов;
- зеркало в полный рост.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящика - роликовые.
Выпускается в четырех вариантах комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2090 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 9 504,90 ₴


