-10%Современная прихожая 140 см со шкафом с зеркалом обувницей в узкий коридор Грета Мир Мебели дуб ливорно/тоффи
- Под заказ
- Код: peredpokii_Greta_SM
Отправка с 16 мая 20269 335 ₴
8 401,50 ₴
Прихожая Грета выполнена в современном стиле и объединяет все необходимые элементы для удобного и продуманного хранения. Шкаф со штангой позволяет развесить верхнюю одежду на вешалках, обеспечивая порядок в зоне входа. Две открытые секции с крючками подойдут для повседневных вещей — курток, сумок или зонтов, которые удобно держать под рукой.
Тумба для обуви помогает аккуратно разместить как сезонную, так и повседневную обувь, сохраняя чистоту и организованность. Выдвижной ящик предназначен для хранения мелочей — ключей, перчаток или других необходимых аксессуаров. Верхняя полка подходит для головных уборов и лёгких вещей, обеспечивая быстрый доступ к ним.
Модель изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев. Грета доступна в трёх стильных вариантах цветового сочетания: антрацит и артвуд светлый, артвуд светлый и пепельный, дуб ливорно и тоффи.
Размеры прихожей Грета:
- Ширина - 140 см;
- Глубина - 37 см;
- Высота - 202,5 см.
В комплект прихожей входят:
- секция со штангой для верхней одежды;
- две открытые секции с крючками;
- тумба для обуви;
- зеркало;
- полка для головных уборов и шарфов;
- выдвижной ящик для мелочей.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящика - роликовые.
Выпускается в трех вариантах комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 8 401,50 ₴


