-10%Красивая навесная стенка подвесная под телевизор 2,5 метра в современном стиле гостиную зал Дакота Мир Мебели
- Под заказ
- Код: vitalnia_Dakota _SM
Отправка с 11 мая 202614 070 ₴
12 663 ₴
Стильная навесная стенка Дакота выполнена в сочетании оттенков: орех Ницца, графит и утончённый серый камень. Подвесная конструкция подчёркивает современный облик мебели и делает пространство комнаты визуально легче и свободнее, а также облегчает процесс уборки.
Модель состоит из консоли с тремя выдвижными ящиками, где удобно хранить пульты и повседневные мелочи. Открытые полки подойдут для размещения книг, декора и аксессуаров, а шкаф-пенал с антресолью и полками обеспечит дополнительное место для хранения.
Стенка изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеев и безопасен для использования в жилых помещениях.
Размеры стенки Дакота:
- ширина - 244 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 247,5 см.
Материалы:
- Корпус — ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
- Фасад — ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Выпускается в комбинации трех цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Орех |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Антресоль | Да |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2475 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2440 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 663 ₴


