-5%Современный кухонный стул велюровый с высокой мягкой спинкой и металлическими ножками для кухни гостиной Рич
- Готово к отправке
1 269 ₴
1 205,55 ₴
Мягкий кухонный стул на металлокаркасе с высокой спинкой Рио. В основе сидения и спинки фанера. Ножки из металла. В качестве оббивки используется экокожа в пяти вариантах цвета: черный, серый, светло-серый, темный шоколад с черными ножками и серо-бежевый с белыми ножками. Подойдет для кухонь или гостиных в современном стиле.
ВНИМАНИЕ! Стандартная упаковка содержит 4 стула. Для заказа другого количества нужно добавить к стоимости 200 грн за переупаковку.
Преимущества велюрового кухонного стула:
-
Стильный дизайн: Велюровая обивка придает стулу элегантный и современный внешний вид. Это может добавить шарма и стиля к кухонной обстановке, делая пространство более привлекательным.
-
Комфорт: Велюровая ткань обеспечивает мягкость и комфорт при сидении за столом. Это особенно важно в кухне, где члены семьи могут проводить длительное время за обеденным столом.
-
Легкая уборка: Велюровая ткань, обычно, легко чистится, что делает уход за стулом более простым. В случае разлива или пятен, их можно легко вытереть с поверхности ткани.
-
Универсальность: Кухонный стул с велюровой оббивкой на металлических ножках может быть удачным дополнением к различным стилям интерьера.
Габариты стула Рич:
- ширина - 41 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 97 см;
- высота спинки - 52 см.
Материалы:
- Основа сиденья - фанера;
- Наполнитель - поролон;
- Материал оббивки - велюр;
- Ножки – металл в черном и белом цветах.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Брауни, Песочный, Графит, Серый |
| Цвет обивки | Графитовый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | фанера, Фанера, металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Графит |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Высота спинки | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 1 205,55 ₴









