-5%Стильный небольшой распашной шкаф двухдверный 80 см для верхней одежды в коридор ДСП М-стиль Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: M-style_2D2Sh_KS
Отправка с 16 мая 20268 211 ₴
7 800,45 ₴
Предлагаем вашему вниманию шкаф М-стиль 2Д2Ш — стильное и функциональное решение для организации пространства в вашем интерьере. Эта модель сочетает удобство использования и разнообразие вариантов исполнения, которые подойдут для любого помещения.
Вам доступна возможность выбора не только по размеру, но и по цвету. Шкаф можно заказать в одном из трёх вариантов ширины: 80, 90 или 100 см, а также в трех вариантах высоты: 205, 225 или 245 см, что позволяет найти идеальный вариант для вашего пространства.
Кроме того, вы можете выбрать цветовое исполнение шкафа в одном из двух вариантов: однотонном, когда фасады и корпус выполнены в одном цвете, или в комбинации двух цветов, где фасады и корпус могут быть выполнены в разных оттенках, создавая стильный контраст. Ознакомиться с возможными вариантами можно на фото ниже. При оформлении заказа просто сообщите нашему менеджеру, какой вариант вам подходит.
Шкаф включает в себя секцию со штангой для вешалок с верхней одеждой и полкой для головных уборов, секцию с полками для аксессуаров и два выдвижных ящика для мелких предметов.
Изготавливается из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, без использования вредных смол и клеев, что делает шкаф не только стильным, но и безопасным для здоровья. Этот шкаф станет удобным и практичным дополнением вашего интерьера, помогая поддерживать порядок и создавая комфортное пространство в доме.
Размеры шкафа 2Д2Ш М-стиль:
- ширина - 80, 90, 100 см;
- глубина - 55 см;
- высота - 205, 225, 245 см.
Содержит:
- секцию со штангой для вешалок с верхней одеждой и полкой для головных уборов;
- секцию с полками для сложенных вещей и аксессуаров;
- два выдвижных ящика для мелких вещей.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 550 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Орех экко, Орех, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Белый, Бетон + белый , Ваниль, Дуб сонома + трюфель, Коричневый, Серый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 3 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 7 800,45 ₴



