-5%Высокий распашной шкаф трехдверный с антресолью 120 см глубиной 45 см в коридор ДСП Элегант Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: shafa3d+antr_elgnt_KS
Отправка с 18 мая 202614 526 ₴
13 799,70 ₴
Трехдверный шкаф Элегант — стильное и функциональное решение для современного интерьера. Производитель предлагает различные варианты цветового исполнения: можно выбрать однотонное оформление или комбинировать оттенки для создания контрастного акцента. Это позволяет адаптировать шкаф под любой интерьер. Ознакомиться с доступными вариантами можно ниже.
Модель выполнена с антресолью, которая идеально подходит для сезонного хранения вещей. Дверцы антресоли оснащены механизмом Tip-On, позволяющим открывать их лёгким нажатием. Внутри шкаф оснащён секцией с выдвижной штангой для верхней одежды на вешалках, полкой для головных уборов и полкой для обуви, а также закрытой секцией с полками, где удобно разместить сумки и другие аксессуары
Шкаф доступен в различных вариантах ширины: 1200, 1300, 1400, 1500, 1600, 1700 и 1800 мм, а также в двух вариантах высоты — 250 и 260 см. Это даёт возможность выбрать наиболее подходящий формат, который идеально впишется в ваше пространство и удовлетворит потребности в хранении.
Размеры трехдверного шкафа Элегант:
- ширина - 120, 130, 140, 150, 160, 170, 180 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 250 или 260 см.

Содержит:
- секцию с выдвижной штангой для верхней одежды на вешалках, полкой для головных уборов и полкой для обуви
- секцию с полками для сумок и других аксессуаров;
- антресоли с нишами для хранения.

Материалы:
- Корпус: ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад: ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Дверцы антресолей оснащены механизмом Tip-On;
- Ручки: пластик.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Орех экко, Орех, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Белый, Бетон + белый , Ваниль, Дуб сонома + трюфель, Коричневый, Серый |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1200 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2500 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 13 799,70 ₴









