-5%Распашной шкаф 80 см до потолка с антресолью глубиной 45 см в прихожую МДФ Лайн Элегант Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: shafa_elgnt_М_45_240_KS
Отправка с 19 мая 202615 649 ₴
14 866,55 ₴
Предлагаем вашему вниманию шкаф Лайн Элегант, выполненный в стиле модерн, который станет идеальным решением для организации пространства в современном интерьере, сочетая стиль и практичность. Модель отличается лаконичными формами и элементами минимализма, а также возможностью выбора цветовых решений для корпуса и фасадов, для которых предусмотрены отдельные палитры оттенков. Корпус выполнен из ламинированной ДСП, а фасады — из крашеного МДФ, украшены фрезеровкой. Также фасады могут быть выполнены в матовом, глянцевом или перламутровом исполнении. Ознакомиться с доступными цветами можно ниже.
Размеры модели предлагаются в следующих вариантах ширины: 800, 840, 880, 920, 960, 1000, 1040, 1080, 1120, 1160 и 1200 мм, а высота может быть 240 см или 260 см, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любого помещения.
Шкаф включает секцию с выдвижной штангой для вешалок и полку для головных уборов. Дополнительное место для хранения обеспечивается антресолью, где удобно разместить сезонные вещи. Дверцы антресоли оснащены механизмом Tip-On, позволяющим открывать их лёгким нажатием.
Это идеальное решение для тех, кто ищет шкаф для верхней одежды с антресолью, сочетающий стиль и функциональность.
Цена указана для мебели с матовыми фасадами. Стоимость фасадов с глянцевым и перламутровым эффектом отличается, уточнить её можно у менеджера.
Размеры шкафа Лайн Элегант:
- ширина - 80, 84, 88, 92, 96, 100, 104, 108, 112, 116 и 120 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 240 или 260 см.

Содержит:
- секцию с выдвижной штангой и полкой;
- антресоль с нишами для хранения.

Также к шкафу можно заказать секцию с пеналом и вешалкой Лайн Элегант.

Материалы:
- Корпус: ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - крашенный МДФ (мат, глянец или перламутр на выбор);
- Дверцы антресолей оснащены механизмом Tip-On;
- Ручки: пластик.
Изготавливается в разнообразных цветовых вариантах для корпуса и крашеных МДФ фасадов, которые вы можете выбрать.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет | Перламутровый |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Дуб Сонома Трюфель, Черный, Антрацит, Орех экко, Орех, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Белый, Бетон + белый , Ваниль, Дуб сонома + трюфель, Коричневый, Серый |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 14 866,55 ₴










