-5%Современная стильная высокая прихожая под потолок с антресолями в коридор ДСП Лайн Элегант Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: shafa+prdp_elgnt.ln_KS
Отправка с 18 мая 202619 600 ₴
18 620 ₴
Прихожая Лайн Элегант — практичное и стильное решение для организации пространства. Чёткие формы и лаконичный дизайн подчёркивают современный стиль модели с элементами минимализма. Производитель предлагает разные варианты цветового исполнения: можно выбрать однотонное оформление или комбинировать оттенки для создания контрастного акцента. Это позволяет адаптировать прихожую под интерьер. Ознакомиться с доступными вариантами можно ниже.
Функциональная компоновка включает двухдверный шкаф с выдвижной штангой для верхней одежды на вешалках и полкой для головных уборов, открытую секцию с крючками, секцию с открытыми полками для обуви, а также закрытое пространство с полками для сумок, шапок и других аксессуаров. Дополнительное место для хранения обеспечивают антресоли, которые подойдут, например, для несезонных вещей. Дверцы антресолей оснащены механизмом Tip-On, позволяющим открывать их лёгким нажатием.
Прихожая доступна в двух вариантах высоты — 240 см и 260 см, а также в нескольких вариантах ширины: 205, 215, 225, 235 и 245 см. Ширина модели изменяется за счёт габаритов двухдверного шкафа, что позволяет подобрать оптимальное решение для любого помещения. Идеальный выбор для стильного и современного интерьера.
Размеры прихожей Лайн Элегант:
- ширина - 205, 215, 225, 235 и 245 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 240 или 260 см.

Содержит:
- двухдверный шкаф с выдвижной штангой для верхней одеждой и полкой для головных уборов;
- шкаф-пенал с полками для сумок, обуви и других вещей;
- открытую секцию с крючками для верхней одежды и полкой для аксессуаров;
- открытую секцию с полками для обуви;
- антресоли с нишами для хранения.

Материалы:
- Корпус: ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад: ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Дверцы антресолей оснащены механизмом Tip-On;
- Ручки: пластик.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Орех экко, Орех, Коричневый, Дуб трюфель, Венге, Бетон, Дуб венге, Дуб сонома, Бетон + белый , Ваниль, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 18 620 ₴










