-10%Детский письменный стол с выдвижным ящиком 90 см для ребенка подростка мальчика Макс Летро
- В наличии
4 646 ₴
4 181,40 ₴
Письменный стол Макс, шириной 90 см, содержит выдвижный ящик, выдвижную секцию для клавиатуры, полка для вещей и рабочее пространство. Относиться к мебели Макс.
Мебельная детская система «Макс» от фабрики Летро — это идеальное решение для создания комфортного и функционального пространства в детской комнате. Эта мебель объединяет современные дизайнерские решения и высокое качество материалов, гарантируя долговечность и безопасность использования.
Мебель «Макс» выполнена из ламинированного ДСП класса Е1, что свидетельствует о её экологичности — данный материал не содержит вредных веществ, таких как формальдегидные клеи и смолы, что делает мебель безопасной для детей. Лицевая часть мебели изготовлена из прочного и долговечного МДФ, что придает системе стильный внешний вид и устойчивость к износу.
Особенность этой мебели заключается в её модульности и возможности выбора различных цветовых решений. Покупателям доступно 13 различных цветовых комбинаций, которые можно сочетать между собой, что позволяет создавать уникальные дизайнерские решения, соответствующие интерьеру комнаты и предпочтениям ребенка. Такая мебель станет не только функциональной, но и ярким акцентом детской.
- Собственное производство. Детская мебель от производителя;
- При необходимости размеры мебели можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 13 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры письменного стола Макс:
- ширина - 90 см;
- высота - 75 см;
- глубина - 58 см.
Наполнение стола:
- Выдвижная секция для клавиатуры;
- Выдвижной ящик для мелких принадлежностей;
- Большое рабочее пространство;
- Полку для мелких вещей и принадлежностей;
- Металлические ручки на поверхностях ящика и полки.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - МДФ;
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы детской модульной мебели Макс:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Макс+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Ростовая группа | № 5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 33 кг |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 730 мм |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 4 181,40 ₴


