-10%Комод детский 79 см для одежды для ребенка подростка мальчика Макс Летро
- В наличии
6 934 ₴
6 240,60 ₴
Комод Макс, шириной 79 см, содержит выдвижные ящики и полку сверху комода. Относиться к мебели Макс.
Мебельная детская система «Макс» от фабрики Летро — это идеальное решение для создания комфортного и функционального пространства в детской комнате. Эта мебель объединяет современные дизайнерские решения и высокое качество материалов, гарантируя долговечность и безопасность использования.
Мебель «Макс» выполнена из ламинированного ДСП класса Е1, что свидетельствует о её экологичности — данный материал не содержит вредных веществ, таких как формальдегидные клеи и смолы, что делает мебель безопасной для детей. Лицевая часть мебели изготовлена из прочного и долговечного МДФ, что придает системе стильный внешний вид и устойчивость к износу.
Особенность этой мебели заключается в её модульности и возможности выбора различных цветовых решений. Покупателям доступно 13 различных цветовых комбинаций, которые можно сочетать между собой, что позволяет создавать уникальные дизайнерские решения, соответствующие интерьеру комнаты и предпочтениям ребенка. Такая мебель станет не только функциональной, но и ярким акцентом детской.
- Собственное производство. Детская мебель от производителя;
- При необходимости размеры мебели можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 13 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры комода Макс:
- ширина - 45 см;
- высота - 90 см;
- глубина - 43 см.
Наполнение комода:
- Пространство сверху комода для личных вещей та декора;
- 4 выдвижные ящики для одежды, белья, игрушек или других вещей;
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - МДФ;
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы детской модульной мебели Макс:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Макс+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Бук Бавария, Серый, Белый, Венге, Орех лесной, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота комода | 900 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Ширина комода | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 240,60 ₴


