-5%Стильный распашной платяной шкаф трехдверный 120 см для одежды на ножках в спальню ДСП Фокс Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: shafa_3D_Foks_KS
Отправка с 15 мая 202611 176 ₴
10 617,20 ₴
Шкаф 3Д Фокс в стиле модерн сочетает функциональность и элегантный дизайн. Производитель предлагает 20 оттенков корпуса и 3 варианта цвета фасадов, что позволяет легко подобрать решение, гармонирующее с любым интерьером — от спокойных оттенков до ярких контрастов. Ознакомиться с доступными вариантами можно на фото ниже.
Шкаф включает две секции для удобного хранения. Первая секция оснащена штангой для размещения одежды на вешалках, а также полками в верхней и нижней частях для дополнительных вещей. Во второй секции предусмотрены полки для размещения вещей в сложенном виде. Просторная конструкция позволяет эффективно организовать хранение, сохраняя порядок в доме.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, без использования вредных смол и клеев. Фасады изготовлены из плёночного МДФ. Устойчивые ножки подчеркивают современный стиль и делают уборку удобнее.
Этот шкаф является частью модульной системы мебели Фокс, что позволяет комбинировать его с другими элементами коллекции и создавать индивидуальные решения для вашего интерьера.
Размеры шкафа 3Д Фокс:
- ширина - 120 см;
- глубина - 57 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - пленочный МДФ.
Выберите цвет фасадов и корпуса из представленных образцов и сообщите свой выбор менеджеру при оформлении заказа


Все элементы модульной мебели Фокс:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фокс+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 570 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый , Орех экко, Венге, Бежевый, Белый, Коричневый, Белое дерево, Серый, Зеленый, Ваниль, Дуб сонома, Антрацит, Синий |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 10 617,20 ₴






