Власне виробництво

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раскладной Мартин от фабрики Летро
Раскладной обеденный стол, может удобно разместится в не большой кухне. Столешница и царга выполнены из плотного ламинированного ДСП, производства Кроноспан, ножки ― натуральное дерево.
Товар может быть изготовлен под индивидуальные размера. Для просчета стоимости обращайтесь к нашему менеджеру.
Доплата за белый цвет 20%
| Материал изготовления | |
| Царга | ламинированная ДСП |
| Ножки | массив дерева |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Длина | 100 см |
| Длина в раскладном виде | 135 см |
Механизм для раздвижного стола



| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 635 ₴







