-5%Современная высокая узкая тумба для обуви 60 см закрытая на ножках в прихожую коридор Глория Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: tumba_vzut_Gloria_KS
Отправка с 16 мая 20263 465 ₴
3 291,75 ₴
Представляем вашему вниманию тумбу для обуви Глория, выполненную в стиле модерн. Лаконичный дизайн с прямыми фасадами без лишних деталей придаёт модели современный облик, а ножки подчёркивают актуальность стиля и упрощают процесс уборки. Производитель предлагает широкий выбор оттенков для корпуса и фасадов, что позволяет оформить тумбу в однотонном варианте или создать эффектное цветовое сочетание. Вы можете ознакомиться с доступными цветами на фото ниже.
Тумба включает три секции, которые обеспечивают удобное пространство для хранения обуви. В производстве используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм, не содержащая вредных смол и клеевых составов, что делает мебель безопасной для здоровья.
Благодаря продуманной конструкции, тумба для обуви остаётся компактной, но при этом обеспечивает удобную систему хранения. Она легко впишется в современный интерьер и может быть дополнена другими элементами модульной мебели Глория для создания гармоничного пространства.
Размеры тумбы для обуви Глория:
- ширина - 60 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 120 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Выберите цветовое оформление фасадов и корпуса: однотонный вариант или сочетание оттенков.

Все элементы модульной гостиной Глория:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Глория+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Синий, Бетон + белый , Серый, Дуб сонома + венге, Орех экко, Дуб сонома + белый, Белый, Ваниль, Антрацит, Зеленый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 3 291,75 ₴







