-5%Стильная узкая тумба навесная 130 см для книг и декора в комнату гостиную зал ЛДСП Глория Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: tumba_navisna_Gloria_KS
Отправка с 15 мая 20261 845 ₴
1 752,75 ₴
Представляем вашему вниманию навесную тумбу Глория, выполненную в стиле модерн. Лаконичный дизайн с прямыми фасадами без лишних деталей придаёт модели современный облик. Производитель предлагает широкий выбор оттенков для корпуса и фасадов, что позволяет оформить тумбу в однотонном варианте или создать эффектное цветовое сочетание. Вы можете ознакомиться с доступными цветами на фото ниже.
Оснащённая двумя закрытыми секциями и одной открытой нишей, тумба удобна для хранения книг, декора и других необходимых вещей. В производстве используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм, не содержащая вредных смол и клеевых составов, что делает мебель безопасной для здоровья.
Благодаря продуманной конструкции, навесная тумба обеспечивает удобную систему хранения, оставаясь при этом компактной. Она легко впишется в современный интерьер и может быть дополнена другими элементами модульной мебели Глория для создания гармоничного пространства.
Размеры тумбы навесной Глория:
- ширина - 130 см;
- глубина - 30 см;
- высота - 35 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Выберите цветовое оформление фасадов и корпуса: однотонный вариант или сочетание оттенков.

Все элементы модульной гостиной Глория:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Глория+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Коричневый, Ваниль, Орех экко, Синий, Дуб сонома, Венге, Белый, Бетон, Зеленый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 350 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Ширина (длина) полки | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 752,75 ₴






