-5%Современная наборная модульна стенка под телевизор 3,5 метра на ножках в зал гостиную Глория Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: vitalnia_Gloria_KS_2
Отправка с 17 мая 202622 812 ₴
21 671,40 ₴
В состав комплекта входит два шкаф-пенала с полками, которые удобно подходят для хранения книг, посуды и других предметов. Тумба под телевизор оснащена четырьмя ящиками для мелочей, а между ними расположена открытая секция с полками, где можно разместить технику или декоративные элементы. Комод оснащён четырьмя дверцами, за которыми находятся полки, удобные для хранения текстиля, посуды или других необходимых вещей. Навесная тумба сочетает две закрытые секции и открытую нишу, подходящую для книг и декоративных элементов.
Модульная структура мебели Глория позволяет выбрать оптимальную комплектацию, что делает её универсальной для различных размеров и планировок помещений.
Общие размеры стенки Глория:
- ширина - 350 см;
- глубина - 57 см;
- высота - 211 см;
- ширина ниши под телевизор - 1500 мм.
Стенка состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Шкаф-пенал 2Д (2 шт) - 50*211*57 см;
- Тумба ТВ - 150*50*45 см;
- Комод 4Д - 100*115*45 см;
- Тумба навесная - 130*35*30 см.
Стенка Глория модульная, вы можете изменить данную комплектацию.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, с полным выдвижением.
Выберите цветовое оформление фасадов и корпуса: однотонный вариант или сочетание оттенков.

Все элементы модульной гостиной Глория:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Глория+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Венге, Синий, Дуб трюфель, Ваниль, Зеленый, Бетон + белый , Белый, Орех экко, Дуб сонома |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2110 мм |
| Глубина стенки | 570 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3500 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Пенал | 2 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
- Цена: 21 671,40 ₴










