-5%Стильная модульная гостиная стенка под телевизор со шкафом для одежды в зал гостиную Глория Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: vitalnia_Gloria_KS_1
Отправка с 17 мая 202617 541 ₴
16 663,95 ₴
В состав комплекта входит двухдверный шкаф с разделением на две секции: в одной размещена штанга для одежды, верхняя полка и полка в нижней части, в другой – полки для хранения вещей в сложенном виде. Шкаф-пенал с полками идеально подходит для хранения одежды, книг и других личных предметов. Тумба под телевизор оборудована тремя закрытыми нишами и открытой полкой для размещения техники или аксессуаров.
Гостиная Глория– отличное решение для однокомнатной квартиры, поскольку эффективно организует пространство и обеспечивает удобную систему хранения. Она не перегружает интерьер, создавая при этом достаточно места для всех необходимых вещей. Модульная структура мебели Глория позволяет выбрать оптимальную комплектацию, что делает её универсальной для различных размеров и планировок помещений.
Общие размеры стенки Глория:
- ширина - 290 см;
- глубина - 57 см;
- высота - 211 см;
- ширина ниши под телевизор - 1400 мм.
Стенка состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Шкаф 2Д - 100*211*57 см;
- Шкаф-пенал 2Д- 50*211*57 см;
- Тумба ТВ 2 - 140*50*40 см.
Стенка Глория модульная, вы можете изменить данную комплектацию.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Выберите цветовое оформление фасадов и корпуса: однотонный вариант или сочетание оттенков.

Все элементы модульной гостиной Глория:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Глория+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Венге, Синий, Дуб трюфель, Ваниль, Зеленый, Бетон + белый , Белый, Орех экко, Дуб сонома |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2110 мм |
| Глубина стенки | 570 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
- Цена: 16 663,95 ₴










