-5%Стильный узкий высокий комод 70 см на 5 ящиков без ручек для белья вещей в спальню ДСП Соло Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: komod_5Sh_Solo_KS
Отправка с 15 мая 20264 742 ₴
4 504,90 ₴
Комод 5Ш Соло в стиле модерн — это элегантное и практичное решение для хранения вещей, сочетающее современный дизайн и функциональность. Лаконичные фасады без ручек подчеркивают минималистичный стиль, а комбинация цветов антрацит и дуб ливорно придает комоду современный и стильный вид. Цвет дуб ливорно, имитирующий текстуру натурального дерева, создаёт уютную атмосферу в интерьере.
Изготовленный из ламинированной ДСП класса Е1, комод безопасен для здоровья, так как не содержит вредных смол и клеев. Вы можете выбрать цвет фасадов и корпуса, которые могут быть выполнены в одном оттенке или в стильной комбинации двух цветов, что позволит адаптировать мебель под ваш интерьер. Доступные варианты цветов представлены на фото ниже.
Комод оборудован пятью ящиками для удобного хранения различных вещей, а продуманный механизм выдвижения обеспечивает плавную работу. Этот комод является частью модульной спальни Соло, что позволяет легко сочетать его с другими элементами коллекции и создать пространство, идеально соответствующее вашему стилю и потребностям.
Размеры комода 5Ш Соло:
- ширина - 70 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 119 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, с полным выдвижением.
Выберите цветовое оформление фасадов и корпуса: однотонный вариант или сочетание оттенков.

Все элементы модульной спальни Соло:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Соло+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Зеленый, Синий, Антрацит, Ваниль, Серый, Дуб трюфель, Дуб сонома, Венге, Бетон, Орех экко |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 119 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 70 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 504,90 ₴








