-5%Распашной небольшой двухдверный шкаф 90 см с ящиками без ручек для одежды в спальню ДСП Соло Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: shafa_2D2Sh_Solo_KS
Отправка с 15 мая 20267 365 ₴
6 996,75 ₴
Шкаф 2Д2Ш Соло в стиле модерн — это современное и стильное решение для организации хранения, которое сочетает элегантный дизайн и практичность. Его лаконичные фасады без ручек подчеркивают минималистичный стиль, а комбинация цвета антрацит и дуб ливорно придает мебели изысканный и современный вид. Цвет дуб ливорно, имитирующий текстуру натурального дерева, создаёт уютную атмосферу в интерьере.
Изготовленный из ламинированной ДСП класса Е1, шкаф безопасен для здоровья, так как не содержит вредных смол и клеев. Вы можете выбрать цвет фасадов и корпуса: они могут быть выполнены в одном оттенке или в стильной комбинации двух цветов, что позволит адаптировать мебель под ваш интерьер. Доступные варианты цветов представлены на фото ниже.
Внутреннее пространство шкафа можно настроить под ваши потребности, поскольку в комплект входят полки и штанга для вешалок. Во время монтажа вы сами решаете, как будет организовано хранение: оставить только полки, добавить штангу или комбинировать оба элемента. В нижней части шкафа расположены два вместительных выдвижных ящика для хранения дополнительных вещей.
Этот шкаф является частью модульной спальни Соло, что позволяет легко комбинировать его с другими элементами коллекции, создавая пространство, которое идеально соответствует вашим предпочтениям и стилю.
Размеры шкафа 2Д2Ш Соло:
- ширина - 90 см;
- глубина - 51 см;
- высота - 201 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, с полным выдвижением.
Выберите цветовое оформление фасадов и корпуса: однотонный вариант или сочетание оттенков.

Все элементы модульной спальни Соло:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Соло+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2010 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 505 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый , Орех экко, Венге, Серый, Зеленый, Ваниль, Дуб сонома, Антрацит, Синий |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2010 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 996,75 ₴








