-5%Современный модульный спальный гарнитур комплект набор мебели в спальню с комодом ЛДСП Соло Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: spalnia_Solo_KS
Отправка с 15 мая 202626 928 ₴
25 581,60 ₴
Спальный гарнитур Соло в стиле модерн — это элегантное и функциональное решение для современного интерьера, сочетающее выразительный дизайн и практичность. Его стильные фасады без ручек и гармоничное сочетание цвета антрацит с дуб ливорно создают атмосферу уюта и благородства. Цвет дуб ливорно, имитирующий натуральное дерево, передаёт текстуру и тёплые оттенки, что придаёт интерьеру теплоту и комфорт.
В комплект входят два двухдверных шкафа с продуманной системой хранения, оснащённые штангой и полками. При монтаже можно выбрать, сделать наполнение только из полок или комбинировать штангу и полку, в зависимости от потребностей. В нижней части каждого шкафа расположены два вместительных выдвижных ящика. Также в комплекте — комод с пятью ящиками, идеально подходящий для хранения белья и аксессуаров.
Двуспальная кровать размером 160×200 см обеспечит комфортный отдых, а две прикроватные тумбы с удобными ящиками помогут поддерживать порядок и хранить всё необходимое под рукой.
Модульная структура гарнитура позволяет изменять комплектацию, адаптируя её под размеры комнаты и индивидуальные предпочтения. Вы можете выбрать только необходимые элементы и создать пространство, которое будет идеально соответствовать вашему интерьеру.
Изготовленный из высококачественной ламинированной ДСП класса Е1, этот гарнитур безопасен для здоровья, так как не содержит вредных клеёв и смол. Вы можете выбрать цвет фасадов и корпуса в одном оттенке или создать стильную комбинацию двух цветов, что даст возможность подчеркнуть индивидуальность интерьера. Ознакомиться с возможными вариантами цветов можно на фото ниже.
Обращаем ваше внимание: цена указана за кровать без основания под матрас (ламелей) и матраса. Эти элементы можно заказать отдельно.
Спальня состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- шкаф 2Д2Ш (2 шт) - 90*201*51 см;
- комод 5Ш - 70*119*39 см;
- тумба прикроватная (2 шт) - 40*54*39 см;
- двуспальная кровать 160х200 - 170*96*205 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, с полным выдвижением.
Выберите цветовое оформление фасадов и корпуса: однотонный вариант или сочетание оттенков.

Все элементы модульной спальни Соло:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Соло+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый, Венге, Белый, Ваниль, Синий, Дуб сонома, Орех экко |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 119 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95.5 см |
| Длина кровати | 202.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 53.5 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 201 см |
| Глубина шкафа | 50.5 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 25 581,60 ₴










