-5%Стильная навесная тумба под телевизор подвесная настенная с ящиками в гостиную 110 см Лима Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: tumba_tv_Lima_KS
Отправка с 16 мая 20263 700 ₴
3 515 ₴
Подвесная тумба Лима в стиле модерн – это элегантное и функциональное решение для любого современного интерьера. Ее лаконичный минималистичный дизайн и прямые формы идеально подходят для тех, кто ценит стиль и удобство. Совмещение цвета дуб аппалачи и оттенка антрацит придаёт тумбе актуальность и современное звучание, а фасады без ручек делают её еще более стильной и удобной в использовании.
Эта компактная тумба – отличное решение для небольших помещений, таких как гостиные или спальни. Навесная конструкция создаёт эффект парящей мебели, добавляя легкости интерьеру, а также упрощает процесс уборки. Тумба оснащена двумя ящиками, что обеспечивает удобное и организованное хранение вещей.
Изготовленная из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, тумба безопасна для здоровья, так как не содержит вредных смол и клеев. Тумба адаптируется под ваш вкус: из предложенных образцов можно выбрать разные цвета для фасадов и корпуса. Вы можете оформить её в одном оттенке или создать стильную комбинацию цветов.
Размеры подвесной тумбы под телевизор Лима:
- ширина - 110 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 47 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, с полным выдвижением.
Выберите цветовое оформление фасадов и корпуса: однотонный вариант или сочетание оттенков.

Все элементы модульной гостиной Лима:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Лима+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Серый, Венге, Белый, Синий, Дуб сонома, Зеленый, Орех экко, Ваниль |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 465 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 515 ₴








