-5%Стильная модульная маленькая тв стенка под телевизор 170 см в гостиную комнату Тея Киевский Стандарт антрацит
- Под заказ
- Код: vitalnia_Tea_antratsyt_KS
Отправка с 15 мая 20265 131 ₴
4 874,45 ₴
Представляем вашему вниманию стенку Тея в современном стиле, которая станет стильным и функциональным элементом вашего интерьера. Изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, не содержащего вредных смол и клеев, что гарантирует долговечность и безопасность для здоровья.
Элегантное сочетание контрастных цветов дуб аппалачи и антрацит подчеркивает современный облик стенки, а также доступна в комбинации дуб аппалачи и нимфея альба (белый), что расширяет возможности для оформления вашего интерьера.
Комплект включает тумбу под телевизор с открытой и закрытой секциями для удобного размещения техники, а также навесной шкаф с аналогичным разделением пространства для книг, декора и других предметов. В дополнение к этому, стенка оснащена навесной полкой, которая придаёт композиции лёгкость и завершённость.
Стенка компактных размеров идеально подойдёт для помещений с ограниченным пространством, создавая при этом функциональную и уютную атмосферу. Модульный формат позволяет гибко комбинировать элементы, подбирая оптимальное решение, которое идеально впишется в ваш интерьер.
Общие размеры стенки Тея:
- ширина - 170 см;
- глубина - 38 см;
- ширина ниши под телевизор - 1200 мм.
Состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- тумба ТВ - 170*42*38 см;
- тумба навесная - 50*102*27 см;
- полка навесная - 93*30*24 см.
Стенка Тея модульная, вы можете изменить данную комплектацию.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Тея:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 375 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1700 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб аппалачі/антрацит |
- Цена: 4 874,45 ₴








