
Ученический маленький письменный стол 90 см для уроков ребенка школьника первоклассника Ровесник Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: stil_DSP_Rovesnyk_MS
2 187 ₴
Под столешницей предусмотрен ящик для канцелярских принадлежностей и тумба с полками, где можно хранить учебные материалы и другие важные вещи, что добавляет удобства в организации пространства.
Стол выполнен в стильной комбинации цветов — дуб флагшток и серый, при этом текстура поверхности имитирует натуральное дерево, что придает изделию современный и эстетичный вид. Для его изготовления использована ламинированная ДСП класса E1, не содержащая вредных смол и клеев, что гарантирует безопасность и долговечность.
Ровесник — это не только практичное, но и эстетичное решение для организации учебного пространства, которое поможет создать идеальные условия для продуктивной работы и учебы, при этом идеально впишется в ограниченное пространство.
Размеры письменного стола Ровесник:
- Ширина - 89 см;
- Высота - 74 см;
- Глубина - 55 см.
Стол включает в себя:
- Рабочую поверхность размером 89×55 см;
- Тумбу с полками для удобного хранения;
- Выдвижной ящик на роликовых направляющих;
- Открытую полку под столешницей как дополнительное место для хранения.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящика - роликовые.
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество тумб | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 890 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 738 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 890 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 187 ₴








