Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Стильное настенное прямоугольное зеркало 60х80 см модерн в прихожую коридор Руна Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: dzerkalo_Runa_KS
Отправка с 14 мая 20261 653 ₴
1 570,35 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Руна выделяется оригинальным и стильным дизайном. Является частью модульной системы Руна, что открывает широкие возможности для создания гармоничных комплектов. Вы можете комбинировать различные элементы, подбирая оптимальные решения для вашего интерьера в едином стиле.
Размеры зеркала Руна:
- ширина - 60 см;
- глубина - 2 см;
- высота - 80 см.
Изготавливается в разнообразных цветовых вариантах, которые вы можете выбрать.
Подберите идеальный оттенок для вашего интерьера.

Все элементы модульной системы Руна:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Руна+Киевский+Стандарт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Антрацит, Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 570,35 ₴








