-5%Современный распашной шкаф трехдверный 130 см с полками и штангой на ножках в спальню Руна Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: shafa_3D_Runa_KS
Отправка с 15 мая 202611 946 ₴
11 348,70 ₴
Шкаф 3Д Руна привлекает внимание своим оригинальным дизайном, гармонично сочетая современные тенденции и эстетику минимализма. Плавные, обтекаемые линии и сдержанная элегантность в стиле модерн создают утончённый и функциональный акцент в интерьере. Особую изюминку модели придаёт техника обработки фасадов «фреза мыло» — мягкие закругления по краям формируют эффектный силуэт и подчеркивают изящество каждой детали. Фасады шкафа выполнены без ручек, а механизм Tip-On обеспечивает удобство использования: достаточно лёгкого нажатия, чтобы дверца плавно открылась.
Для индивидуального оформления предусмотрен широкий выбор цветов корпуса и фасадов, что позволяет легко адаптировать шкаф Руна под ваш интерьер и создать гармоничное пространство.
Внутреннее пространство шкафа продумано для удобного хранения: он оснащён штангой для одежды на вешалках, верхней полкой для аксессуаров и секцией с полками, где можно разместить вещи в сложенном виде. Такая комбинация минималистичных форм и утончённых деталей делает шкаф не только практичным, но и стильным элементом вашего дома.
Шкаф является частью модульной системы Руна, что даёт возможность создавать уникальные мебельные композиции, подбирая различные модули в едином дизайне. Это позволяет воплотить в жизнь самые смелые идеи и организовать пространство с максимальным комфортом и эстетикой.
Внимание! Указанная цена актуальна для фасадов первой группы. Стоимость фасадов МДФ в цветах второй и третьей группы можно уточнить у нашего менеджера.
Размеры шкафа 3Д Руна:
- ширина - 127 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 195 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - пленочный МДФ;
- Ножки - натуральное дерево;
- Шкаф оснащён механизмом Tip-On, позволяющим открывать дверцы лёгким нажатием.
Изготавливается в разнообразных цветовых вариантах для корпуса и фасадов МДФ, которые вы можете выбрать.
Подберите идеальный оттенок для вашего интерьера.

Фасады МДФ разделяются на три группы, каждая из которых имеет свою стоимость.
Для получения информации о цене мебели с фасадами из определённой группы, пожалуйста, обратитесь к нашему менеджеру.
Все элементы модульной системы Руна:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Руна+Киевский+Стандарт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1930 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино, Бетон + белый , Орех экко, Венге, Бежевый, Орех темный, Белый, Коричневый, Белое дерево, Серый, Зеленый, Ваниль, Дуб сонома, Антрацит, Черный, Синий |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1265 мм |
| Цвет | Фрез |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1930 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 1265 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 11 348,70 ₴











