-5%Современная тумба под телевизор с ящиками без ручек на ножках в спальню гостиную 126 см Руна Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: tumba_tv_1_Runa_KS
Отправка с 29 мая 20265 473 ₴
5 199,35 ₴
Тумба ТВ 1 Руна привлекает внимание своим оригинальным дизайном, гармонично сочетая современные тенденции и эстетику минимализма. Плавные, обтекаемые линии и сдержанная элегантность в стиле модерн создают утончённый и функциональный акцент в интерьере. Особую изюминку модели придаёт техника обработки фасадов «фреза мыло» — мягкие закругления по краям формируют эффектный силуэт и подчеркивают изящество каждой детали. Фасады тумбы выполнены без ручек, что придаёт мебели ещё более лаконичный и современный вид. Выступающие края создают визуальную лёгкость, а ножки добавляют конструкции воздушности и обеспечивают удобство при уборке.
Для индивидуального оформления предусмотрен широкий выбор цветов корпуса и фасадов, что позволяет легко адаптировать тумбу Руна под ваш интерьер и создать гармоничное пространство.
Тумба оснащена четырьмя ящиками, предоставляющими достаточно места для хранения различных вещей и поддержания порядка в вашем интерьере. Такая комбинация минималистичных форм и утончённых деталей делает тумбу не только практичной, но и стильной деталью вашего дома.
Тумба является частью модульной системы Руна, что позволяет создавать уникальные мебельные композиции, подбирая различные модули в едином дизайне. Это даёт возможность воплотить в жизнь самые смелые идеи и организовать пространство с максимальным комфортом и эстетикой.
Внимание! Указанная цена актуальна для фасадов первой группы. Стоимость фасадов МДФ в цветах второй и третьей группы можно уточнить у нашего менеджера.
Размеры тумбы ТВ 1 Руна:
- ширина - 126 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 51 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - пленочный МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, с полным выдвижением;
- Ножки - натуральное дерево.
Изготавливается в разнообразных цветовых вариантах для корпуса и фасадов МДФ, которые вы можете выбрать.
Подберите идеальный оттенок для вашего интерьера.

Фасады МДФ разделяются на три группы, каждая из которых имеет свою стоимость.
Для получения информации о цене мебели с фасадами из определённой группы, пожалуйста, обратитесь к нашему менеджеру.
Все элементы модульной системы Руна:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Руна+Киевский+Стандарт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Бетон + белый , Черный, Серый, Антрацит, Белое дерево, Белый, Венге, Синий, Капучино, Дуб сонома, Зеленый, Коричневый, Орех экко, Орех темный, Ваниль |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 505 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1260 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 199,35 ₴











