-5%Современная модульная прихожая на ножках со шкафом зеркалом комодом в коридор 156 см Руна Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: peredpokii_Runa_KS
Отправка с 21 мая 202614 738 ₴
14 001,10 ₴
Прихожая Руна привлекает внимание своим оригинальным дизайном, в котором удачно сочетаются современные тенденции и эстетика минимализма. Её плавные, обтекаемые линии и сдержанная элегантность вдохновлены стилем модерн. Особую изюминку модели придаёт техника обработки фасадов «фреза мыло» — мягкие закругления по краям создают эффектный силуэт и подчеркивают изящество каждой детали. Фасады стенки выполнены без ручек, что придаёт мебели ещё более лаконичный и современный вид. Выступающие края создают визуальную лёгкость, а ножки добавляют конструкции воздушности и обеспечивают удобство при уборке.
Для индивидуального оформления предусмотрен широкий выбор цветов корпуса и фасадов МДФ— ознакомиться с доступными оттенками можно на фото ниже. Это позволяет легко адаптировать прихожую Руна под ваш интерьер и создать гармоничное пространство.
Комплектация включает двухдверный шкаф с штангой для верхней одежды на вешалках и верхней полкой для головных уборов, комод с четырьмя ящиками для хранения мелких аксессуаров, а также зеркало, которое дополняет композицию и визуально расширяет пространство. Такое сочетание элементов позволяет организовать хранение максимально удобно и эффективно. Шкаф оснащён механизмом Tip-On, позволяющим открывать дверцы лёгким нажатием.
Прихожая является частью модульной системы Руна, что даёт возможность создавать уникальные мебельные композиции, подбирая различные модули в едином дизайне. Это позволяет воплотить в жизнь самые смелые идеи и организовать пространство с максимальным комфортом и эстетикой.
Внимание! Указанная цена актуальна для фасадов первой группы. Стоимость фасадов МДФ в цветах второй и третьей группы можно уточнить у нашего менеджера.
Общие размеры прихожей Руна:
- ширина - 156 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 195 см.
Состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- шкаф 2Д - 90*195*45 см;
- комод 4Ш - 66*93*45 см;
- зеркало - 60*80*2 см.
Прихожая Руна модульная, вы можете изменить данную комплектацию.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - пленочный МДФ;
- Ножки - натуральное дерево;
- Направляющие ящиков - телескопические, с полным выдвижением;
- Шкаф оснащён механизмом Tip-On, позволяющим открывать дверцы лёгким нажатием.
Изготавливается в разнообразных цветовых вариантах для корпуса и фасадов МДФ, которые вы можете выбрать.
Подберите идеальный оттенок для вашего интерьера.

Фасады МДФ разделяются на три группы, каждая из которых имеет свою стоимость.
Для получения информации о цене мебели с фасадами из определённой группы, пожалуйста, обратитесь к нашему менеджеру.
Все элементы модульной системы Руна:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Руна+Киевский+Стандарт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Дуб трюфель, Белый, Венге, Антрацит, Черный, Коричневый, Бежевый, Зеленый, Белое дерево, Капучино, Орех темный, Ваниль, Серый, Бетон, Дуб сонома, Орех экко |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 14 001,10 ₴












