
Стильная открытая навесная полка 137 см для книг и декора в гостиную зал ЛДСП Грин дуб аппалачи/антрацит
- Нет в наличии
- Код: polytsia_Green_KS
1 214 ₴
Полка навесная Грин выполнена в современном стиле, сочетая корпус в цвете дуб аппалачи с элементами антрацита. Это контрастное сочетание придаёт полке оригинальный и стильный вид, который гармонично впишется в любой интерьер. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеев, что гарантирует безопасность для здоровья.
Полка идеально подходит для хранения книг, декоративных предметов и других необходимых вещей. Благодаря своей функциональной конструкции, она позволяет эффективно организовать пространство, не перегружая интерьер. Полка является частью модульной мебели Грин, что даёт возможность сочетать её с другими элементами этой коллекции, подбирая оптимальное решение в зависимости от потребностей и пространства.
Размеры полки навесной Грин:
- ширина - 137 см;
- глубина - 22 см;
- высота - 50 см.
Выпускается в комбинации трех цветов:

Все элементы модульной гостиной Грин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Грин


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 500 мм |
| Глубина полки | 215 мм |
| Ширина (длина) полки | 1370 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 1 214 ₴






