
Современный небольшой распашной двухдверный шкаф 120 см с двумя штангами без ручек на ножках в гостиную Грин
- Нет в наличии
- Код: shafa_2D_Green_KS
13 493 ₴
Шкаф 2Д Грин выполнен в современном стиле и сочетает в себе практичность и актуальный дизайн. Корпус в цвете дуб аппалачи гармонично дополняется фасадами в оттенке хвоя софт, а вставки цвета антрацит подчёркивают выразительный облик коллекции. Фасад без ручек украшен вертикальными фрезерованными линиями, которые добавляют объём и делают дизайн более динамичным. Высокие ножки придают конструкции лёгкость, визуально делают интерьер более воздушным и упрощают процесс уборки. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм, фасад выполнен из плёночного МДФ. Материалы не содержат вредных смол и клеев, безопасны для здоровья.
Шкаф оборудован двумя секциями, в каждой из которых предусмотрена штанга для удобного размещения одежды на вешалках, а верхняя полка позволяет хранить аксессуары и другие необходимые вещи. Он является частью модульной мебели Грин, что позволяет легко комбинировать его с другими элементами этой коллекции, подбирая оптимальную комплектацию в зависимости от потребностей.
Размеры шкафа 2Д Грин:
- ширина - 120 см;
- глубина - 58 см;
- высота - 211 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - пленочный МДФ;
- Вертикальные полосы на фасадах - фреза.
Выпускается в комбинации трех цветов:

Все элементы модульной гостиной Грин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Грин


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 575 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Зеленый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 575 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 13 493 ₴







