-5%Стильная напольная тумба под телевизор плазму 140 см современная без ручек на ножках в спальню гостиную Грин
- Под заказ
- Код: tumba_tv_Green_KS
Отправка с 29 мая 20264 431 ₴
4 209,45 ₴
Тумба под телевизор Грин выполнена в современном стиле и сочетает в себе практичность и актуальный дизайн. Корпус в цвете дуб аппалачи гармонично дополняется фасадами в оттенке хвоя софт, а вставки цвета антрацит подчёркивают выразительный облик коллекции. Фасады без ручек украшены вертикальными фрезерованными линиями, которые добавляют объём и делают дизайн более динамичным. Высокие ножки придают конструкции лёгкость, визуально делают интерьер более воздушным и упрощают процесс уборки. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм, фасады выполнены из плёночного МДФ. Материалы не содержат вредных смол и клеев, безопасны для здоровья.
Тумба оснащена двумя закрытыми нишами, между которыми расположена открытая секция с полками, что позволяет удобно разместить технику, аксессуары и другие необходимые вещи. Благодаря продуманному дизайну, она прекрасно впишется в любой интерьер, сочетая компактность и вместительность. Она является частью модульной мебели Грин, что позволяет легко комбинировать её с другими элементами этой коллекции, подбирая оптимальную комплектацию в зависимости от потребностей.
Размеры тумбы-ТВ Грин:
- ширина - 137 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 52 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - пленочный МДФ;
- Вертикальные полосы на фасадах - фреза.
Выпускается в комбинации трех цветов:

Все элементы модульной гостиной Грин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Грин


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Антрацит, Серый |
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1370 мм |
| Глубина тумбы | 395 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 4 209,45 ₴






