
Современный стильный закрытый шкаф пенал 50 см с полками для книг без ручек на ножках в гостиную зал Грин
- Нет в наличии
- Код: shafa_1D_Green_KS
6 817 ₴
Шкаф-пенал 1Д Грин выполнен в современном стиле и сочетает в себе практичность и актуальный дизайн. Корпус в цвете дуб аппалачи гармонично дополняется фасадами в оттенке хвоя софт, а вставки цвета антрацит подчёркивают выразительный облик коллекции. Фасад без ручек украшен вертикальными фрезерованными линиями, которые добавляют объём и делают дизайн более динамичным. Высокие ножки придают конструкции лёгкость, визуально делают интерьер более воздушным и упрощают процесс уборки. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм, фасад выполнен из плёночного МДФ. Материалы не содержат вредных смол и клеев, безопасны для здоровья.
Шкаф-пенал оснащён пятью полками, которые обеспечивают удобное место для хранения книг, одежды или других необходимых предметов. Благодаря продуманному дизайну, он прекрасно впишется в любой интерьер, сочетая компактность и вместительность. Он является частью модульной мебели Грин, что позволяет легко комбинировать его с другими элементами этой коллекции, подбирая оптимальную комплектацию в зависимости от потребностей.
Размеры шкафа 1Д Грин:
- ширина - 50 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 211 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - пленочный МДФ;
- Вертикальные полосы на фасадах - фреза.
Выпускается в комбинации трех цветов:

Все элементы модульной гостиной Грин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Грин


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Зеленый |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 395 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
- Цена: 6 817 ₴







