-10%Современная прихожая стенка 150 см с антресолью шкафом модерн в коридор ЛДСП Фрида Мир Мебели тоффи/дуб сонома
- Под заказ
- Код: peredpokii_toffi_Frida_SM
Отправка с 15 мая 202615 479 ₴
13 931,10 ₴
Прихожая Фрида – стильное и практичное решение для современного интерьера. Ее дизайн сочетает светлые оттенки тоффи и дуб сонома, которые гармонично впишутся в спокойные интерьеры и создадут уютную атмосферу. Для тех, кто предпочитает более выразительные решения, доступен вариант в цветах черный и дуб ливорно, имитирующий текстуру древесины и подчеркивающий современный стиль. Интегрированные ручки придают фасадам строгую лаконичность и подчеркивают минималистичный стиль. Мебель изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, не содержащего смол и клеев, что делает её безопасной и экологически чистой.
В конструкции предусмотрен шкаф со штангой для одежды, открытая секция с крючками для удобного хранения повседневных вещей и верхняя полка для головных уборов. Антресоли помогают организовать хранение сезонных вещей, а нижняя секция предназначена для обуви. Встроенный выдвижной ящик позволяет разместить аксессуары, ключи и другие мелочи.
Практичная и стильная стенка Фрида поможет организовать прихожую, обеспечивая порядок и удобное хранение необходимых вещей. Стенка является частью модульной системы Фрида, что позволяет дополнить её другими элементами для создания единого стилевого решения в интерьере гостиной, спальни, кабинета или коридора.
Общие размеры прихожей Фрида:
- ширина - 150 см;
- глубина - 52 см;
- высота - 240 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Выпускается в двух вариантах сочетаний цветов:

Все элементы модульной системы Фрида:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фрида+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2400 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 13 931,10 ₴






