-10%Современная детская мягкая односпальная кровать 90х200 для подростка мальчика девочки Саманта-5 Мир Мебели
- Под заказ
- Код: lzh_90_Samanta-5_sm
Отправка с 13 мая 202615 118 ₴
13 606,20 ₴
Мягкая кровать Саманта 5 — стильное и удобное решение для детской или подростковой комнаты. Её мягкое изголовье и обивка из приятного на ощупь велюра цвета коричневый создают уютную и комфортную атмосферу. При желании можно выбрать другой оттенок обивки — образцы тканей представлены ниже, что позволяет гармонично вписать кровать в интерьер.
Мягкое изголовье обеспечивает удобную поддержку во время чтения, отдыха или просмотра фильмов. Отсутствие жёстких углов делает модель безопасной для ребёнка. Для дополнительного удобства кровать можно укомплектовать подъёмным механизмом, который открывает доступ к вместительной нише для хранения постельных принадлежностей, сезонных вещей или игрушек, помогая организовать порядок в комнате. Саманта 5 — это не просто кровать, а уютное пространство, где ребёнок сможет комфортно спать, отдыхать и проводить время.
Габариты односпальной кровати Саманта-5:
- ширина - 102 см;
- длина - 214 см;
- высота - 87 см;
- размер спального места - 90*200 см.
Материалы:
- Каркас и изголовье — ламинированное ДСП толщиной 16 мм.
- Основа под матрас — металлический каркас с ортопедическими ламелями.
- Ламели — буковые, с расстоянием между ними 5,5 см.
- Обивка — велюр (варианты цветов представлены на фото ниже).
Доступные варианты обивки кровати:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Розовый, Фиолетовый, Бежевый, Коричневый, Голубой, Серый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 102 см |
| Длина детской кровати | 214 см |
| Общая высота детской кровати | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без підйомного механізму |
- Цена: 13 606,20 ₴









