-10%Мягкая угловая односпальная кровать 90х200 с бортиком для ребенка школьника подростка Саманта-4 Мир Мебели
- Под заказ
- Код: lzh_90_Samanta-4_sm
Отправка с 13 мая 202617 607 ₴
15 846,30 ₴
Угловая мягкая кровать Саманта 4 создана специально для детской или подростковой комнаты, сочетая комфорт, безопасность и стиль. Её мягкая обивка из велюра цвета коричневый приятна на ощупь и создаёт уютную атмосферу. Для индивидуального оформления можно выбрать другой оттенок обивки — образцы тканей представлены ниже, что позволяет подобрать цвет в соответствии с интерьером комнаты.
Благодаря угловой конструкции кровать удобно размещается даже в небольшом пространстве, создавая уютный уголок для отдыха. Высокая спинка и боковина обеспечивают комфортную поддержку, позволяя ребёнку не только спать, но и удобно сидеть с книгой или планшетом. Мягкие элементы делают кровать безопасной, исключая жёсткие углы. Саманта 4 — это не просто спальное место, а полноценная зона для сна, отдыха и игр, где ребёнок будет чувствовать себя уютно и комфортно.
Габариты односпальной кровати Саманта-4:
- ширина - 102 см;
- длина - 211 см;
- высота - 108 см;
- размер спального места - 90*200 см.
Материалы:
- Каркас и изголовье — ламинированное ДСП толщиной 16 мм.
- Основа под матрас — металлический каркас с ортопедическими ламелями.
- Ламели — буковые, с расстоянием между ними 5,5 см.
- Обивка — велюр (варианты цветов представлены на фото ниже).
Доступные варианты обивки кровати:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Серый, Бежевый, Фиолетовый, Синий, Голубой, Зеленый, Коричневый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 102 см |
| Длина детской кровати | 211 см |
| Общая высота детской кровати | 108 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 15 846,30 ₴


