-10%Современная мини прихожая 100 см со шкафом зеркалом вешалкой с рейками в маленький коридор Эмма-2 Мир Мебели
- Под заказ
- Код: peredpokii_Emma-2_SM
Отправка с 31 мая 20267 950 ₴
7 155 ₴
Прихожая Эмма-2 сочетает современный дизайн и продуманную функциональность. Цвет дуб артизан имитирует текстуру натурального дерева, создавая эффект массива, а элементы в цвете антрацит добавляют контраста и подчёркивают стиль модели. Настенная панель украшена шелкографией под дуб артизан, формируя выразительный эффект реек и придавая поверхности глубину.
Ширина модели составляет 100 см, что делает её компактным решением для небольших коридоров. В состав прихожей входят шкаф-пенал с штангой для верхней одежды, зеркало на фасаде, настенная панель с крючками для размещения повседневных вещей и верхняя полка для головных уборов. Лавка обеспечивает комфорт при обувании, а пространство под ней можно использовать для хранения обуви. Пуф в комплект не входит.
Модель выполнена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, не содержащего вредных клеев и смол. Прихожая Эмма-2 гармонично впишется в современные интерьеры, а её лаконичный дизайн и натуральные оттенки позволяют легко сочетать её с элементами скандинавского стиля и минимализма.
Размеры прихожей Эмма-2:
- ширина - 100 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 198 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Полосы настенной панели - шелкография.
Изготавливается в комбинации двух цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Антрацит, Дуб артисан, Дуб артизан |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 7 155 ₴



