-10%Красивая стильная мебель прихожая 1.5 метра модерн с зеркалом шкафом рейками в коридор ДСП Эмма-1 Мир Мебели
- Под заказ
- Код: peredpokii_Emma-1_SM
Отправка с 16 мая 20269 045 ₴
8 140,50 ₴
Прихожая Эмма-1 сочетает современный дизайн и продуманную функциональность. Цвет дуб артизан имитирует текстуру натурального дерева, создавая эффект массива, а элементы в цвете антрацит добавляют контраста и подчёркивают стиль модели. Настенная панель украшена шелкографией под дуб артизан, создавая выразительный эффект реек и придавая поверхности глубину.
Большое зеркало визуально расширяет пространство и делает его светлее. Шкаф-пенал оснащён штангой для удобного хранения верхней одежды. Настенная панель с крючками и штангой позволяет разместить повседневные вещи, а верхняя полка предназначена для головных уборов. Лавка обеспечивает комфорт при обувании, а пространство под ней можно использовать для хранения обуви.
Модель выполнена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, не содержащего вредных клеев и смол. Прихожая Эмма-1 гармонично впишется в современные интерьеры, а её лаконичный дизайн и натуральные оттенки позволяют легко сочетать её с элементами скандинавского стиля и минимализма.
Размеры прихожей Эмма-1:
- ширина - 150 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 198 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Полосы настенной панели - шелкография.
Изготавливается в комбинации двух цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Антрацит, Дуб артисан, Дуб артизан |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 8 140,50 ₴



