-10%Современный буфет комод со стеклом с тремя дверцами для посуды модерн в гостиную зал 155 см Калиста Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tumba_3dSk_Calista_SM
Отправка с 16 мая 20265 737 ₴
5 163,30 ₴
Комод тумба 3Д Ск Калиста выполнен в стиле модерн и отличается гармоничным сочетанием цветов дуб аппалачи и антрацит. Дуб аппалачи имитирует текстуру древесины, а элементы цвета антрацит создают контраст, подчеркивая чёткие геометрические линии и формы.
Модель включает одну небольшую секцию с глухой дверцей и секцию с двумя дверцами, оснащёнными стеклянными вставками. Внутри комода расположены полки, которые позволяют удобно организовать хранение посуды, книг и других предметов. Элегантный дизайн и функциональность создают отличные условия для аккуратного и стильного хранения.
Комод выполнен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, не содержащего вредных клеев и смол. Благодаря модульности гостиной, комод можно легко комбинировать с другими элементами, создавая необходимую комплектацию.
Размеры тумбы 3Д Ск Калиста:
- ширина - 155 см;
- глубина - 44 см;
- высота - 94 см.
Материалы:
- Корпус — ламинированная ДСП толщиной 16 мм;
- Фасад — ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Выпускается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Калиста:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Калиста+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | буфет |
| Тип фасада | прямой |
| Форма буфета | прямой |
| Габаритные размеры буфета | |
| Высота буфета | 935 мм |
| Глубина буфета | 436 мм |
| Ширина буфета | 1550 мм |
| Материал изготовления | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 5 163,30 ₴





