-10%Навесная тумба стеллаж с полками для книг 120 см в современном стиле в гостиную зал ЛДСП Калиста Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tumba_navisna_Calista_SM
Отправка с 11 мая 20261 987 ₴
1 788,30 ₴
Подвесная тумба Калиста выполнена в стиле модерн и отличается гармоничным сочетанием цветов дуб аппалачи и антрацит. Дуб аппалачи имитирует текстуру древесины, а элементы цвета антрацит создают контраст, подчеркивая чёткие геометрические линии и формы.
Тумба состоит с закрытого пенала с полками и открытой секции. Закрытое отделение предназначено для хранения книг, документов и других вещей, которые необходимо скрыть от глаз, а открытые секции идеально подходят для размещения декора, коллекционных изданий и предметов, подчеркивающих стиль интерьера.
Подвесная конструкция тумбы создаёт ощущение лёгкости, визуально расширяя пространство и придавая обстановке современный и стильный вид. Тумба выполнена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, не содержащего вредных клеев и смол. Благодаря модульности гостиной, тумбу можно легко комбинировать с другими элементами, создавая необходимую комплектацию.
Размеры тумбы навесной Калиста:
- ширина - 65 см;
- глубина - 27 см;
- высота - 120 см.
Материалы:
- Корпус — ламинированная ДСП толщиной 16 мм;
- Фасад — ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Выпускается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Калиста:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Калиста+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1200 мм |
| Глубина полки | 270 мм |
| Ширина (длина) полки | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 788,30 ₴






